22 декабря – День энергетика

16 декабря 2020

22 декабря - День энергетика

Уважаемые ветераны и работники энергетической отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем энергетика!

Энергетика - одна из базовых отраслей экономики, от устойчивого и эффективного функционирования которой зависят благополучие и спокойствие в домах и на производстве. Вы обеспечиваете всех жителей муниципалитета, а также все организации жизненно необходимыми благами - электроэнергией и теплом.

Ваш профессионализм, постоянное стремление к достижению высокой эффективности производства, ответственное отношение к делу позволяют всем жителям уверенно чувствовать себя в любое время года и способствуют успешному решению производственных и социальных задач.

Мы благодарны вам за большую совместную работу, за добросовестный труд, за ответственный и профессиональный подход к делу.

Желаем вам безаварийной работы, экономической стабильности, уверенности в своих силах, бодрости духа и новых успехов! Здоровья, счастья вам и вашим близким!

Мэр города Кедрового                                                       Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                            Л.В. Гоза